DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 170 | Los 2869
Ausruf
1 Piaster auf 20 Pfennig im Zwischensteg-Viererblock tadellos postfrisch, ungefaltet und noch völlig unsigniert! Mi. 680,--