DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 170 | Los 2881
Ausruf
20 Para auf 10 Pf. UV dunkelgelb, tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und nur winzigster, kaum sichtbarer Spur eines ehemaligen Falzes. Nahezu postfrisch. Noch völlig unsigniert! Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Luxusstück dieser sehr seltenen Marke! Mi. 900,--