DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 170 | Los 2883
Ausruf
20 Para auf 10 Pf. dunkelrosa(rot), UV gelblichorange tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1500,--