DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 170 | Los 2895
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pfg Krone/Adler, rötlichbraun, verbreiterte Marke im Format "D", tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, Fotoattest Hollmann BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 7500,-