DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 170 | Los 2910
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark in Type I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt Constantinopel 20/2 01, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1700,--