DEUTSCH-OSTAFRIKA - VORLÄUFER
Auktion 170 | Los 3083
Ausruf
Mitläufer Deutsches Reich 2 Pfennig Krone/Adler, gestempelt "WILHELMSTHAL", selten, doppelt geprüft Steuer BPP und Pauligk BPP, Michel -,-