DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 170 | Los 3102
Ausruf
2 Pesa bis 40 Pesa Kaiseryacht mit "Specimen"- Aufdruck, 20 Pesa mit Plattenfehler I (wahrscheinlich Unikat), postfrisch ohne Signatur, Fotoatteste Bothe BPP und Hartung, Michel 3600,- ++