Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 3113
Auktion 170 | Los 3113
Ausruf
21bI
3 Rupien Kaiseryacht, dunkelrot/grünschwarz, Mittelstück in Type I, tadellos gestempelt "DARESSALAM (..)8.08", Fotoattest Dr. Provinsky BPP (2019): "echt und fehlerfrei", Mi. 1.300.-