DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 170 | Los 8762
Ausruf
175
3 Rupien Kaiseryacht mit Retusche in der Wolke über dem Bug des Schiffes, tadellos gestempelt, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 550.-