DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 170 | Los 3171
Ausruf
Britische Besetzung (Mafia) Nr. 3b, schwärzlichvioletter Aufdruck, postfrisch, geprüft Hoffmann- Giesecke, Michel 400,-