Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

KAMERUN - VORLÄUFER
Los 3397
Auktion 170 | Los 3397
Ausruf
V37d
2 Mark lebhaftgraulila tadellos auf Leinenbriefstück, zentrisch gestempelt "KAMERUN 19/7/90", Fotoattest Ronald F. Steuer BPP (für ehemaligen 3er-Streifen): "in überdurchschnittlich guter Bedarfserhaltung.", Mi. 1.000.-