SAMOA
Auktion 170 | Los 3655
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP: "in tadellos postfrischer Erhaltung.", Mi. 850.-