TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Auktion 170 | Los 3698
Ausruf
5 Pfg Kaiseryacht mit fettem Aufdruck, zentrisch gestempelt mit blauem KBS "ANECHO 5/1 15", kleine Einschränkungen, aber attraktives Bedarfsstück der seltenen Marke, Auflage nur 1.000 Stück, gepr. Starauschek und Fotoattest BPSB "...ist echt und einwandfrei.", Mi. 850.-