RUMÄNIEN
Auktion 170 | Los 3813
Ausruf
25 Bani auf 20 Pfennig dunkelultramarin, gestempelter Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, zentrisch gestempelt, geprüft Hey BPP, MI.1500,-