Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 3847
Auktion 170 | Los 3847
Ausruf
4aI
15 Pfg Germania dunkelbraunkarmin mit hochstehendem Aufdruck, sog. Siegesmarke, tadellos gestempelt "ALLENSTEIN * 1i 11.7.20" auf Luxus-Briefstück, Fotoattest Gruber BPP (2019): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 500.-
Zuschlag