OBERSCHLESIEN
Auktion 170 | Los 3897
Ausruf
50 Pfennig auf 5 Mark, waagerechtes postfrisches Markenpaar in Typenkombination aIVa/aIVb, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.1500,-