Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 3897
Auktion 170 | Los 3897
Ausruf
12aW1 **
50 Pfennig auf 5 Mark, waagerechtes postfrisches Markenpaar in Typenkombination aIVa/aIVb, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.1500,-
Zuschlag