Auktion 170 | Los 4025
Ausruf
170
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-