Auktion 170 | Los 4048
Ausruf
190
1 Mark auf 30 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler IX "Fuß des E verbogen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.850,-