Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4049
Auktion 170 | Los 4049
Ausruf
270
41I/X
1 Mark auf 30 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "0 der rechten 30 dünn" (Feld 83, wie auf Urmarke DR 89 II PF II), Fotoattest Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.,-,-