Auktion 170 | Los 4096
Ausruf
210
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, postfrisch mit Plattenfehler IX "Bruch durch M und n", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..800,-