Auktion 170 | Los 4097
Ausruf
360
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler IX "Bruch durch M und n", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1500,-