Auktion 170 | Los 4194
Ausruf
Großes Staatswappen, 5 bis 20 Mark in, jeweils stehendes und liegendes Wasserzeichen, Serie komplett, zeitgerecht gestempelt, einwandfrei durchstochen, geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.130,-