Auktion 170 | Los 4195
Ausruf
240
5 Mark Großes Staatswappen, zeitgerecht gestempelt mit Abart "Ohne Unterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-