DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4414
Ausruf
80 Pfennig Kleines Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1.800,-