DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 170 | Los 4463
Ausruf
135
10 Pfennig bis 20 Mark kleines Wappen, Satz komplett, zeitgerecht gestempelt geprüft Infla, Höchstwert Nr.13 zusätzlich geprüft Soecknick BPP, Mi.450,-