DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 170 | Los 4474
Ausruf
360
400 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1500,-