DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 170 | Los 4477
Ausruf
500 Pfennig kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt vom Oberrand, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.700,-