DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 170 | Los 4478
Ausruf
135
500 Pfennig kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.700,-