DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 170 | Los 7933
Ausruf
1939 - 1945, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Kotor 1-6 geprüft Ludin BPP, Laibach und Serbien in den Hauptnummern komplett etc.