DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 170 | Los 7937
Ausruf
1938 - 1945, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viel Böhmen & Mähren mit MiNr. 1/14 postfrisch gepr. Gilbert, zahlreichen Zusammendrucken usw., dazu etwas GG und Luxemburg, interessante Partie auf Steckkarten