Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5136
Auktion 170 | Los 5136
Ausruf
20/28 **
0,15 + 0,85 RM auf 3 Din bis 0,50 + 1,50 RM auf 2 Lire "Flüchtlingshilfe Montenegro", Mi.-Nr. 24, 25, 27 und 28 je mit Aufdruckfehler I "eingekerbtes F in Flüchtlingshilfe", kompletter Satz zu 9 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.140.-
Zuschlag