PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 170 | Los 5329
Ausruf
Britische Fälschungen für das von Deutschland besetzte Frankreich, 70 C. Marschall Petain, postfrischer 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke, im Unterrand Mängel, signiert, Mi. 560.-