GROßRÄSCHEN
Auktion 170 | Los 5387
Ausruf
10 Pfg Gebührenzettel mit Handstempel, waagerechter 3er-Streifen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Kunz BPP (2018) "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 420.-+