STRAUSBERG
Auktion 170 | Los 5475
Ausruf
Blockausgabe Wiederaufbau mit Plattenfehler I " 'Strausburg' statt 'Strausberg' ", postfrisch und gestempelt (außerhalb der Gültigkeit), ersterer kleiner Eckbug, sonst tadellos, Mi. 400.-+