ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 170 | Los 5501
Ausruf
16 Pfg Ziffern schwarzopalgrün, 4er-Block mit linker unterer Bogenecke, postfrisch, ein Wert minimale Stockflecken rückseitig, sonst tadellos, gepr. ArGe, Mi. 400.-+