Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5501
Auktion 170 | Los 5501
Ausruf
923d(4) **
16 Pfg Ziffern schwarzopalgrün, 4er-Block mit linker unterer Bogenecke, postfrisch, ein Wert minimale Stockflecken rückseitig, sonst tadellos, gepr. ArGe, Mi. 400.-+