1 Pfg. Ziffer, ungezähnt, postfrisch, sign. Dr. Wittmann, Mi. 500,-
2 Pfg. Ziffer aus der linken unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "B", postfrisch, Mi. 100.-
2 Pfg. Ziffer, ungezähnt, postfrisch, Mi. 300,-
3 und 8 Pfg. Ziffer, je dünnes Papier, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 200,-
6 Pfg. Ziffer, ungezähnt, postfrisch (minimale Farbabsplitterung), Mi. 500,-
10 Pfg. Ziffern, ungezähnt, Oberrandstück postfrisch (Knitter im Rand), Kurzbefund Schlegel BPP: "echt, Marke einwandfrei", Mi. 250,-
12 und 40 Pfg. Ziffern, je dickes Papier, postfrisch, gepr. Schlegel BPP bzw. Hergst BPP, Mi. 300,-
12 Pfg. Ziffern dunkelrosa, dickes Papier, postfrisch, sign. ARGE und gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-
12 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 350,-
12 Pfg. Ziffern, dunkelgraugrün, postfrisch, Farbbefund Hohmann, Mi. 1.400,-
15 Pfg. Ziffern, Fehlfarbe hellgelbgrün, postfrisch, Farbbefund Hohmann, Mi. 700,-
16 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 400,-
16 Pfg Ziffern schwarzopalgrün, 4er-Block mit linker unterer Bogenecke, postfrisch, ein Wert minimale Stockflecken rückseitig, sonst tadellos, gepr. ArGe, Mi. 400.-+
20 Pfg. Ziffern, grauultramarin, gestempelt, gepr. Arge, Mi. 160,-
25 Pfg. Ziffern lebhaftlilaultramarin, gest., Farbbefund Bernhöft, Mi. 160,-
25 Pfg. Ziffern lebhaftlilaultramarin, klar gest. linke untere Bogenecke, Farbbefund Bernhöft, Kurzbefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 160,-
25 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 250,-