ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 170 | Los 5527
Ausruf
75 Pfg. Stephan, ungezähnt, postfrisch, sign. und Fotobefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-