Auktion 170 | Los 5572
Ausruf
12 + 28 Pfg Opfer des Faschismus orangerot, ungezähnt, mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, schönes Stück der seltenen Farbe, Kabinett, Fotoattest Thom BPP "Marke und Gummi sind echt und einwandfrei.", Mi. 1.200.-