Auktion 170 | Los 5599
Ausruf
20 Pfg. lebhaftgrauultramarin, waagerecht ungezähnt, senkrechtes Paar vom Bogenoberrand, postfrisch, untere Marke Knitter, signiert Thon BPP, Mi. 500.-