Auktion 170 | Los 5873
Ausruf
Blockausgabe "Leipziger Messe", Wz. steil steigend, postfrisch, unsigniert, kleine herstellungsbedingte gummifreie Stelle lt. Attest kein Mangel, Fotoattest Zierer "Echt und einwandfrei erhalten...", Mi. 850.-