Auktion 170 | Los 5906
Ausruf
60 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck karminrot mit rechter oberer Plattendruck-Bogenecke ndgz, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Paul BPP "echt, einwandfrei", Mi. 250.-+