BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 170 | Los 5983
Ausruf
125
Helle 60, gestempelt auf Paketkartenabschnitt, damit reiner Bedarf und selten, sehr schönes Stück, Michel 400,- gepr. Wagner BPP