BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 1-12 von 12
2 bis 84 Pfennig, 1 Mark, 2 Mark, 3 Mark, verschiedene Orte, postfrisch, Kabinett, Michel 230,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, v. Heintze BPP, Ballschmidt BPP, Petzold BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. Gotha, verschiedene Ämter, gestempelt, einwandfrei, Michel 290,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, v. Heintze BPP, Petzold BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. inklusive helle 60 Leinefelde, restliche Marken verschiedene Orte, gestempelt, einwandfrei, gepr. Wagner BPP, Dr. Böheim BPP, Ballschmidt BPP, Petzold BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. verschiedene Orte, helle 60 Gotha 2, gestempelt, einwandfrei, Michel 690,- gepr. Dr. Böheim BPP, v. Heintze BPP, Wagner BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. verschiedene Ämter, gestempelt, einwandfrei, Michel 290,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, v. Heintze BPP, Ballschmidt BPP
2 bis 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 290,- gepr. Dr. Kalb BPP, v. Heintze BPP, Ballschmidt BPP, Petzold BPP
15 Pfennig Altenburg Type 1f, getrenntes ehemaliges Paar, Korrekturaufdruck schwarz auf braun, gestempelt, sehr gute Erhaltung, selten und unterbewertet, Michel / Arge 155,- Attest v. Heintze BPP
15, 25, 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 170,- gepr. Dr. Böheim BPP
15, 25, 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 170,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, Petzold BPP
Helle 60, gestempelt auf Paketkartenabschnitt, damit reiner Bedarf und selten, sehr schönes Stück, Michel 400,- gepr. Wagner BPP
60 Pfg. hell Leinefelde, gestempelt, Pracht, Michel 400,- gepr. Petzold BPP
60 Pfg. hell Sitzendorf, gestempelt, Pracht, Michel 400,- Fotobefund Dr. Böheim BPP
Los 1-12 von 12