Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 8020
Auktion 170 | Los 8020
Ausruf
1948, postfrisches und gestempeltes Lot mit 10 Werten verschiedener Orte, dabei 15 Pfg Salzwedel Bogenecke postfrisch gepr. Dr. Modry BPP, 10 Pfg Ziffer Raguhn gepr. Flaschendräger usw., die gestempelten Werte alle gepr. BPP, interessantes Lot auf Steckkarte
Zuschlag