Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6106
Auktion 170 | Los 6106
Ausruf
325zXII326XI **
1 DM und 2 DM Pieck II, Wz. Type I bzw. Type II, je Randstück, gepr. Weigelt BPP bzw. sign. Gerhard, dazu 12 Pf. Akademiker, violettblau, gepr. Paul BPP, je postfrisch, Mi. 111,-