DDR
Auktion 170 | Los 6112
Ausruf
2 Pfg bis 84 Pfg Köpfe Köpfe II, bedarfsgestempelter Satz, alle Werte geprüft, 25 Pf. und 84 Pf. je mit Fotoattest Schönherr BPP, Mi. 1000,-