Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8047
Auktion 170 | Los 8047
Ausruf
1949 - 1990, postfrische Sammlung, ihn den Hauptnummern komplett, vielen Anangswerte geprüft, z.T. mit Fotobefund, dazu zahlreiche Besonderheiten, sehr schöne Sammlung in durchweg guter Erhaltung in 3 Sieger-Vordruckalben
Zuschlag
320