BERLIN
Auktion 170 | Los 6273
Ausruf
2 Pfg - 2 M. Rotaufdruck, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019) "...postfrisch. Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.400.-