Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8078
Auktion 170 | Los 8078
Ausruf
1948 - 1990, postfrische Qualitätssammlung in zwei neuwertigen Lindner-T-Vordruckalben (schwarz) mit passenden Schubern, die Ausgaben sind komplett inkl. C/D Werte, Mi.-Nr. 1/20, 21/34, 35/41, 57/60, 61/63, 64/67, 68/70 und Bl. 1 je mit Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", schönes Objekt!
Zuschlag