FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 170 | Los 8130
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei alle guten Werte wie Baden 28/37 gepr. Schlegel BPP, 46II postfrisch mit Fotoattest H.-G. Schlegel BPP, Rheinland-Pfalz 32/41, Württemberg 28/37, 40/43A und Bl.1, durchweg gute Erhaltung, sehr schöne und hochwertige Qualitätssammlung im Lindner-Vordruckalbum